Open Directory Project
О Dmoz | Помощь

Top: Новости: газет

Эта категория предназначена исключительно для газеты каталоги. Сайты, предлагающие ссылки на все СМИ принадлежат Новости / Справочники. Сайты ограничивается газет в США принадлежат в сша Справочники.
Эта категория содержит ссылки на веб-сайтах газет. Они часто он-лайн версии для печати ежедневных или еженедельных изданий, содержащих новости и мнения о текущих событиях, статьи, фотографии, и, как правило рекламы.

Справочники

Эта категория предназначена исключительно для газеты каталоги. Сайты, предлагающие ссылки на все СМИ принадлежат Новости / Справочники. Сайты ограничивается газет в США принадлежат в сша Справочники.
Ссылки на сайты, каталоги газет.

Международное

Пожалуйста, отправляйте только на английском языке сайтов, посвященных только с онлайн-версиями нескольких национальных газетах. Сайтов в Языки кроме английского должен быть представлен соответствующий язык в категорию мир. Не на английском языке сайты приниматься не будут здесь.

Газет, которые служат национальных или субнациональных аудитории могут быть представлены соответствующим категориям Новости / Газеты / региональный и региональный.

Сайты, что список ссылок на различные газет принадлежат Новости / Газеты / Справочники.

Личные сайты с новостями разделов не будут приняты здесь.

Эта категория для английского языка веб-сайты нескольких национальных газетах. Многонациональные является одной газеты, которая действует в более чем одной стране.

Военные базы

Пожалуйста, отправляйте Вашу газету сайт в соответствующем населенном пункте в региональных /, а также здесь.

Онлайн-версии газет, издаваемых и для военных базах и в близлежащих районах.

Региональный

Пожалуйста, не отправляйте сайты на этом уровне. Каталог сайтов должны быть представлены на новости / Газеты / Directories_and_Links_Collections.
Список газет разделились по странам.

Студенческие

Пожалуйста, не забудьте отметить, города, штата и страны, где в основе документов, не только высокое имя школы.

Студенческие сайты газет Сети начали возникать по всему Интернету. Вот некоторые из них:

Copyright © 1998-2007 Netscape

Последнее обновление: 14:10 PT, суббота, 29 сентября 2007 - править