Open Directory Project
О Dmoz | Помощь

Top: Новости: погода

Просьба представить местные сайты погода в соответствующую категорию в региональный.

Предоставление прогнозов погоды, прогнозов погоды и предупреждений, а также доступ к своей смежных метеорологических темам.

Коммерческие продукты

Программное обеспечение и другие продукты для доступа или сбора метеорологической информации и данных.

Опасности и экстремальным

Прогнозов и предупреждений для различных неблагоприятных погодных условий, информация о подготовке к стихийным бедствиям, и новостей о важнейших событиях погода.

Изображения

Живого изображения прогноз погоды, направленные на неспециалистами. Сайты дело с углубленным или научной информации подключены через @ ссылка на категории по науке / Науки_о_Земле / Метеорология / Imagery.

Снег и Лыжный прогнозы

Просьба рассмотреть, если ваш сайт обеспечивает своевременную информацию, которая будет иметь ценность для любителей зимних видов спорта. Уникальные идеи и сайты, которые часто включают обновленные доклады с мест, также поощряется.
Цель Новости: Погода: Снег и Лыжный прогнозов, чтобы предоставить пользователям набор сайтов, которые полезны при принятии соответствующих решений снега. Сайты, которые предоставляют информацию и прогнозы, специфичных для его нужд и географические (расположение и высота) охват любителей зимних видов спорта находятся в центре внимания. Например, сайт, который предоставляет прогноз на пароход-Спрингс, штат Колорадо, но не признать, что пользователи больше заботятся о прогнозе на условия на гору, чем вниз в городе будет менее актуальным в данной категории. Сайты, которые предоставляют дорожных условий на маршрутах, которые важны для любителей зимних видов спорта будет приоритетом благодаря актуальности и то, что они часто содержат до минуты докладов условием для автомобилей & Resort доступных местах катания.

Условия путешествия

Сайты обеспечивая быстрый доступ к прогнозам и условия, влияющие на дороге и воздушным транспортом.

Copyright © 1998-2009 Netscape

Последнее обновление: 20:33 PT, понедельник, 30 октября 2006 - править