Open Directory Project
О Dmoz | Помощь

Top: Новости

Пожалуйста, не пытайтесь список вашего сайта здесь - пожалуйста, найти более подходящее подкатегории. (Только действительно большие многонациональные новостные сайты, перечисленные здесь).

Может быть, стоит ищет соответствующие подкатегории в рамках региональных / или номер /.

Новостные сайты предоставляют материальную информирование, объяснив, или Говоря о событиях и проблемах сегодняшнего дня. Кроме того, веб-сайты о "информация" Новости о новостях и отчетности в рамках категорий и подкатегорий. Это может включать очерки о текущих событиях или сайты, описывающие источники новостей в деталях.

Новости раздела Open Directory Project включает в себя широкий спектр новостей ссылки. Top: Новости раздела сечение некоторых из этих связей.


Альтернативная

Обратите внимание, что только сайты на английском языке будет принят в эту категорию. Чтобы найти соответствующую категорию для сайта в другой Языки просматривать /World/.
Эта категория предназначена для сайтов, которые включают новости от перспектив, которые получают меньше внимания в средствах массовой информации.

В этом случае, "альтернативных" используется в широком смысле, как включающее разнообразные перспективы за пределами основного просмотра и анализа, которые доминируют в журналистике и средств массовой информации. (Хотя открытые на различные точки зрения, сайты, рекламирующие крайних форм нетерпимости, насилия или иным образом считаются неуместными, не будут включены в эту категорию.)

Анализ и мнения

Сайты, которые предоставляют в глубину-фона и отчетности, анализа и комментариев по рассматриваемым вопросам. Большинство ссылки в пакеты глубина функцию или архивы информации или других веб-сайтах. Большинство из них также содержатся ссылки на текущий материал, а. Он также содержит ссылки на другие категории со справочным материалом и комментариями и мнениями.

Сайты, которые предоставляют в глубину-фона и отчетности, анализа и комментариев по рассматриваемым вопросам. Большинство ссылки в пакеты глубина функцию или архивы информации или других веб-сайтах. Большинство из них также содержатся ссылки на текущий материал, а. Он также содержит ссылки на другие категории со справочным материалом и комментариями и мнениями.

Breaking News

Только те сайты, которые обновляют в течение дня будет включен.

Найти конце главными новостями на различные темы из разных стран мира. Особенности сайты, которые обновляются часто, как это происходит, новости.

По регионам

Ссылки на новостные источники, с которыми внимание конкретным регионом мира.

По предмету

Листинги ссылок на другие разделы Open Directory предоставление новостей и источников информации, нацеленные на конкретные темы или предметных областей.

Чаты и форумы

STOP

Эта категория для сайтов, обсуждаем о новостях, СМИ и журналистика только. Другие сайты, будут отклонены.

Чаты и форумы, которые обсуждать другие темы, должны быть представлены в соответствующие актуальным категории. Обзор тонны, чтобы найти правильную категорию для Вашего сайта.

Обратите внимание, что только сайты на английском языке будет принят в эту категорию. Чтобы найти соответствующую категорию для сайта в другой Языки просматривать мир.

Выбор наиболее подходящую категорию для представления ускорит листинг вашего сайта. Многие категории имеют длинную очередь представлении, и представляя в ту категорию, было бы более чем douple время, затраченное для оценки сайта. Спам тонны с несколькими представлениями может привести к удалению сайта из каталога.

Сайты для обсуждения новостей, средства массовой информации и журналистики.

Колледжи и университеты

Пожалуйста, отправляйте только СМИ, освещающих новости, события, мнения и на территориях учебных заведений к этой категории. Если вы служите конкретную школу, вы также должны представить свой сайт в номере: Образование: Колледжи и университеты категорию для этой школы.

Сайты, представленные здесь, которые не соответствуют Новости: колледжи и университеты директивы должны быть движимы добровольцев редактор в список очередников на права категории - имея в виду сайты получают толкнул на дно очередь этой категории, и ждать обзора будет может быть больше.

Ниже приведены несколько типов сайтов, которые были неправильно представленные здесь в прошлом, вместе с предложениями о том, куда отправить вместо них. Данный перечень не является всеобъемлющим.

- Non-Английский сайты должны быть представлены в ближайшее мир категории.

- Студенческие досках объявлений и форумах и сайтах о колледже опыт в общем могут быть неподходящими для справки: Образование: Колледжи и университеты: Колледж жизнь. Те, для студентов конкретной школе должны быть представлены к этой категории школы в номере: Образование: Колледжи и университеты.

- Академические журналы должны идти на наиболее подходящий подкатегории Ссылка: Журналы.

- Литературные журналы должны быть представлены искусство: Литература: журналы, если они имеют печать коллегой и искусство: Дать Интернет: E-Zines, если они не делают.

- Пародий и сатир есть дом, на отдых: Юмор: Журналы и Zines: колледж и университет.

- Выпускники и Реюньон-ориентированных сайтов с общими внимание должно пойти на номер: Образование: Выпускники Справочники, более конкретные участки должны перейти на номер: Образование: Колледжи и университеты категорию для этой школы.

- Сайты о спорах с конкретной школы должны перейти на номер: Образование: Колледжи и университеты категорию для этой школы, или рассмотреть вопрос об изыскании наиболее подходящим Общество: проблемы категории.

- Личные странички студентов, класс проекты и архивы статей, опубликованных в других местах лучше подходят для Общество: Люди: Жизнь колледжа.

- Учебник продажам / ОСП / аукционы должны идти Покупки: Публикации: Книги: редкие и подержанные: Учебники и пособия

Новости: колледжи и университеты для средств массовой информации производится по высшим учебным заведениям и их учеников, охватывающих новости, события, мнения и на территории кампуса и за ее пределами, она также включает в себя организацию и услуги, связанные с их производством. Они могут включать в себя газеты, журналы, э - журналы, теле-и радиостанций, информационных служб и профессиональных и образовательных групп.

Текущие события

Представления больше не принимаются на самом высоком уровне этой категории. Все общие новостные сайты должны быть представлены новости. Любые объекты с любыми актуальными или альтернативные наклонных должен быть представлен соответствующий подраздел Новости.
Текущие события раздел для людей, следящих за текущие новости и комментарии о горячих новостях, таких как выборы, катастроф и военных или политических конфликтов. Для общих новостей о конкретной теме, проверить новостей: по предмету.

Справочники

Пожалуйста, отправляйте сайты, которые состоят в основном из заголовка ссылок на статьи новостей на сайтах внешних по отношению к себе.
Сайты, содержащие алфавитный или классифицированы списков новостных ресурсов.

Расширенное покрытие

Сайты с архивами различных вопросов, новости, которые были покрыты в течение продолжительного периода времени. Они могут включать в себя новости и комментарии, аудио-и видеоклипов, справочная информация, анализ СМИ и внешних связей.

Передает Интернете

Потоковое аудио и видео освещение новостей о событиях в Интернете. Эта категория предназначена сосредоточить внимание на различные новости провайдеров, так же, как сфера Новости / Газеты и Искусство / Телевидение / Новости, скорее, чем каталог тематических областей в других тонны.

Потоковое аудио и видео освещение новостей о событиях в Интернете. Эта категория предназначена сосредоточить внимание на различные новости провайдеров, так же, как сфера Новости / Газеты и Искусство / Телевидение / Новости, скорее, чем каталог тематических областей в других тонны.

Журналы и Zines

Только общие интересы журналов на английском языке, будут перечислены на высшем уровне. Сайт с каким-либо актуальной наклонных должна быть представлена ее соответствующей предметной области. Блоги должны быть представлены соответствующие актуальным категорий, основанных на то, что большинство его сообщений покрова.
Эта категория для сайтов печатных изданий с контентом, связанным с новостями.

СМИ

Сайты, связанные с вопросами и процессы отчетности и интерпретации новостей.
Сайты, связанные с вопросами и процессы отчетности и интерпретации новостей.

См. также описания:

Музеев и архивов

Пожалуйста, список сайтов, содержащих ссылки на ресурсы и музеев новости и новости профессии.

Мелодия только сайты с текстом Английский язык. Non-сайты Английский язык должен быть представлен в соответствующие уезды в категории мир.

Пожалуйста, отправляйте только сайты о физической хранилищ Новости записи в их первоначальном виде (или скопировали как как микрофильмы, микрофиши, цифровых или аналогичных процессов дает возможность хранения документов новости).

Сайты продажи факсимиле должны быть представлены в соответствующем разделе дерева покупки.

Списки учреждений, которые содержатся оригинальные записи новостей и сделать их доступными для научных исследований.

Газет

Эта категория предназначена исключительно для газеты каталоги. Сайты, предлагающие ссылки на все СМИ принадлежат Новости / Справочники. Сайты ограничивается газет в США принадлежат в сша Справочники.
Эта категория содержит ссылки на веб-сайтах газет. Они часто он-лайн версии для печати ежедневных или еженедельных изданий, содержащих новости и мнения о текущих событиях, статьи, фотографии, и, как правило рекламы.

Персональные новости

Все неуместным материалы будут удалены.

Эта категория для настраиваемых веб-сайты или услуги, которые позволят вам увидеть известие, что вы хотите и какой фильтр, что вы не хотите видеть.

Сатира

Все сайты должны быть текущим и до даты.
Посвященный сатирического актуальных вопросов и тех лиц, создавала новости. Включает обманывать газет, новостей ориентированы сатирического обозреватели и обсуждений.

Погода

Просьба представить местные сайты погода в соответствующую категорию в региональный.

Предоставление прогнозов погоды, прогнозов погоды и предупреждений, а также доступ к своей смежных метеорологических темам.

Блоги

Блоги, охватывающей общие новости и текущие события. Имеют тенденцию находиться в стиле бегущая строка, а не журналы.
Блоги, охватывающей общие новости и текущие события. Имеют тенденцию находиться в стиле бегущая строка, а не журналы.

Copyright © 1998-2008 Netscape

Последнее обновление: 8:35 PT, пятница, 31 Август 2007 - править